Главная | Регистрация | Вход | RSS | Среда, 15 Июля 2020, 18:05

СОШ №4

с. Хабарное

г. Новотроицка

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши успехи

 2011-2012 учебный год

Март

Благодарственное письмо от МКУ "Архив" директору школы Зыбиной Т.П. за участие учащихся в фотоконкурсе "Одной мы жизнью с городом живем"

 

Февраль

Городской конкурс чтецов "В мире детства, где добро не иссякает, чудес так много, что на всех их не хватает..." , грамота за участие награждаются Муканова Ангелина и Нагирный Кирилл (Учитель: Левицкая С.Ю.)

 

Городской конкурс "А ну-ка, парни!", посвященный Дню защитника Отечества - 2 место по амреслингу

 

Январь

Городская краеведческая конференция "Здесь мой край, здесь я живу", благодарственное письмо за подготовку победителя педагогу Сорокиной В.П.

 

Городской конкурс "Веселый паровозик", грамотой награждаются учащиеся 3 класса: Степаненков П., Литвинов Г., Синцов П., Самсонова Е, Трубицына И., Дейнега Л.

 

Городская выставка декоративно-прикладного искусства "Маскарад" - (Жакслыков Самат) - 2 место (Учитель: Кондорова М.И.), Иванова Елизавета- 2 место ( Учитель: Сорокина В.П.)

 

Декабрь

Диплом Всероссийской педагогической видеоконференции учителю МОБУ "СОШ № 4 с. Хабарное" Дроновой И.И

 

Городская конкурсно-развлекательная программа "Новогодний хоровод", грамотой награждается команда школы №4 за активное участие

 

 

Октябрь

Городская спартакиада допризывной молодежи, грамота команде школы № 4, 2 место (Учитель:Долгоруков М.А.)

 

Благодарственное письмо от политической партии "Единая Россия" коллективу школы № 4

 

Благодарственное письмо директору школы № 4 Зыбиной Т.П. за успехи в области школьного образования, яркую гражданскую позицию, высокий профессионализм.

 

Городская научно-практическая конференция "Первый шаг в науку" - 1 место ученице 11 класса ( Учитель: Тарасова Н.В.)

 

Сентябрь

Благодарственное письмо от Руководителя администрации села Хабарное А.М. Турутина директору школы Зыбиной Т.П., педагогам Сорокиной В.П., Носикову В.Ф., Алтуховой Н.С и учащимся 11 класса за общественно полезный труд., от 23.09.2011

 

 

2010 - 2011 учебный год

Май

Благодарственное письмо от Политсовета МО ВПП " Единая Россия" коллективу школы № 4- за многолетний и плодоворный труд в деле и воспитании настоящих граждан России

 

Городской конкурс экологических проектов " Эта Земля твоя и моя" - Хонюкова В.- 3 место ( Тарасова Н.В.)

 

Грамота за высокую результативность и творческие достижения Станции юных натуралистов - Хонюкова В.

 

Областной конкурс по иностранным языкам " Коала 2011" - Муканова А.- 1 место по школе (Дронова И.И)

 

Областной конкурс по иностранным языкам " Коала 2011" - Грачева Т.- 1 место по школе (Дронова И.И)

 

Городской фонетический конкурс по иностранному языку в номинации " Монолог" - Богомолов М.- 1 место( Дронова И.И.)

 

 

Апрель

Городская научно-практическая конференция " Здесь мой край, здесь я живу" - Хонюкова В.- 3 место ( Фотеева Ж.И.)

 

 

Городская научно-практическая конференция " Здесь мой край, здесь я живу" ( секция " Дети и война") воспитанники детского объединения " Введение в социологию- 1 место (Альмухаметова А.М.)

Городская научно-практическая конференция " Здесь мой край, здесь я живу" ( секция " Поиск. Школьные музеи") - Богомолов М.-1 место-( Фотеева Ж.И.)

 

Городская научно-практическая конференция " Здесь мой край, здесь я живу" ( секция " Земляки. Ветераны пед.труда и учительские династии" ) Шкондин М.-( Фотеева Ж.И.)

 

Городской этап областной выставки - конкурса " Мастера и подмастерья" ( номинация " Художественная вышивка") -Жолудева И.- ( Сорокина В.П.)

 

Городской конкурс " Ученик года -2011" - победа в номинации " Юный активист"- Хонюкова В.

 

Городская выставка- конкурс " Пасхальный перезвон"-номинация " Пасхальное панно"- Кривцова М.- 3 место( Сорокина В.П)

 

 

Март

Турнир по баскетболу в рамках спортивной программы " Уральская сталь против наркотиков" - команда девушек -1 место ( Долгоруков М.А.)

 

Февраль

Городская спартакиада школьников в первенстве города по баскетболу " Старты надежд 2011" - 1 место ( Долгоруков М.А)

 

Всероссийский игровой конкурс " КИТ- компьютеры, информатика, технологии"- сертификат

 

Городской турнир по баскетболу, посвященный 55-летию комбината на приз ОАО " Уральская Сталь" - 1 место ( Долгоруков М.А.)

 

Городской этап Всероссийского конкурса " Лидер 21 века" - за активное участие- Хонюкова В.

 

Спортивное состязание " А ну-ка, парни!" ( номинация " Разборка, сборка автомата") - Кужин А.- 2 место( Долгоруков М.А.)

 

Январь

Городская выставка новогодней маски " Маскарад" ( номинация " Маска карнавальная") - Батутина А.- 1 место( Баутова Е.М.)

 

Городская выставка новогодней маски " Маскарад" ( номинация " Маска карнавальная") - Иванова Е.- 1 место( Кондорова М.И.)

 

Городская выставка новогодней маски " Маскарад" ( номинация " Маска карнавальная") - Смирнова Ю.- 1 место( Сорокина В.П.)

 

Декабрь

Городская научно-практическая конференция " Первый шаг в науку"(секция" Ботаника и экология растений")- Шкондин М.-3 место( Фотеева Ж.И)

 

Городская научно-практическая конференция " Первый шаг в науку"( номинация " Юные исследователи")-Хонюкова М.- 3 место( Фотеева Ж.И.)

 

Городская научно-практическая конференция " Первый шаг в науку"( номинация " Юные исследователи")-Хонюкова В.- 1 место( Фотеева Ж.И.)

 

Конкурсно-развлекательная программа " Новогодние забавы" - победа в номинации " Корпоративная активность"

 

Городская научно-практическая конференция " Первый шаг в науку"( секция " Экология и здоровье")-Хонюкова В.- 1 место( Чикина Ю.В.)

 

Ноябрь

Городской конкурс " Веселый паровозик"- команда мальчишек и девчонок ДОО " Новое поколение"- 3 место

 

Сентябрь

Городские соревнования по спортивному ориентированию команда 7 класса - 2 место (Учитель: Алтухова Н.С.)

 

2009 - 2010 учебный год

Май

 Городской конкурс-фестиваль "Уральские соловушки"вокальная группа "Ранетки" - 3 место (Учитель: Богданова Т.В.)
 Городской конкурс-фестиваль "Уральские соловушки" (Скачкова Наташа) - 3 место (Учитель: Богданова Т.В.)

 

 

Апрель

 Городская выставка - конкурс "Пасхальный перезвон" раздел "Аппликация" (Хонюкова Валя 9 кл) - диплом II Степени (Учитель: Сорокина В.П.)

 Городская выставка - конкурс "Пасхальный перезвон" раздел "Художественная вышивка" (Хонюкова Валя 9 кл) - диплом II Степени (Учитель: Сорокина В.П.)

 Городская выставка - конкурс "Пасхальный перезвон" раздел "Художественная вышивка" (Жолудева Ирина 6 кл) - диплом I Степени (Учитель: Сорокина В.П.)

 Областной заочный конкурс "Зеленая планета" в номинации "Паутинка" (Новикова Валя 10 кл) - диплом II Степени (Учитель: Фотеева Ж.И.)


Март

 Диплом фестиваля "Новотроицкая весна - 2010" награждена хореографическая группа "Апельсин"

 Диплом фестиваля "Новотроицкая весна - 2010" награждена вокальная группа "Ранетки"
 Почетной грамотой от "Металлоинвест" награждено творческое объединение "Практическое растениеводство" за победу в номинации "Корпоративная активность" конкурса на лучший экологический проект "Мы не гости на этой планете"


Февраль
 16-ая городская  краеведческая конференция "Здесь мой край, здесь я живу"  (Мигур А.) - 3 место (Учитель: Фотеева Ж.И.)

 Областные соревнования турнира по хоккею "Золотая шайба" среди юношей старшей возрастной группы (1993-1994 г.р.)  - 2 место

 Городская интеллектуальная игра "Умники и умницы" - 2 место (Фотеева Ж.И. и Абдуллина Л.Н.)


Январь
 Городской этап 10 областной выставки-конкурса "Мастера и подмастерья" номинация "Художественная вышивка" (Онушко Татьяна 11 кл)- 1 место (Учитель: Сорокина В.П.)

 Зональные соревнования областного турнира по хоккею "Золотая шайба" среди юношей старшей возрастной группы (1993-1994 г.р.)  - 1 место

 Выставка декоративно-прикладного искусства "Маскарад" в номинации "Карнавальная маска" (Смирнова Юля 6 кл) - 3 место (учитель: Баландина Л.А.)

 Выставка декоративно-прикладного искусства "Маскарад" в номинации "Новогодний костюм" (Кладикова Катя 6 кл) - 2 место (учитель: Баландина Л.А.)


Декабрь
  Городская олимпиада по технологии (Онушко Татьяна 11 кл) - 1 место (Учитель: Сорокина В.П.)
  Городская олимпиада по технологии (Хонюкова Валентина 9 кл)
- 1 место (Учитель: Сорокина В.П.)
 
Городская научно-практическая конференция "Первый шаг в науку" секция "Юные химики" (Хонюкова Валентина 9 кл) - 2 место (Учитель: Абдулина Л.Н.)

 Городская научно-практическая конференция "Первый шаг в науку" секция "Моя малая Родина" (Хонюкова Валентина 9 кл) - 1 место (Учитель: Сорокина В.П.)

 Городская научно-практическая конференция "Первый шаг в науку" секция "Моя малая Родина" (Хонюкова Валентина 9 кл) - 2 место (Учитель: Дронова И.И.)


Октябрь
 Городской конкурс "Лучший Интернет-сайт среди ОУ города" - 3 место


Сентябрь

 Городской конкурс "Дидактическая модель урока с применением Интернет-технологий" (Дронова И.И. - учитель немецкого языка) - 2 место

 Городской конкурс "Дидактическая модель урока с применением Интернет-технологий" (Фомина Л.А. - учитель математики) - 3 место

Анкета "Независимая оценка качества оказания услуг организациями в сфере образования"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере образования

Наш опрос
Хотите ли Вы учиться в субботу?
Всего ответов: 431
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск

Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный хостинг uCoz