Главная | Регистрация | Вход | RSS | Понедельник, 25 Сентябрь 2017, 05:34

СОШ №4

с. Хабарное

г. Новотроицка

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте
Меню сайта
Праздники России
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Наши успехи

2013-2014 учебный год

 

2012-2013 учебный год

 

Название конкурса

ФИО педагога

ФИ учащегося

результат

Всероссийский конкурс детского литературного творчества «В мире много сказок»

Баутова Е.М.
Кондорова М.И.
Левицкая С.Ю.
Давыдова Н.М.

Кузахметова Диана, 3 кл
Машилова К.,1 кл.
Баранов М.,1 кл.
Дейнега Л.,4 кл.

 Грамота участие

Городской конкурс на лучшую эмблему Избирательной комиссии Оренбургской области

Сайфутдинова Г.В.

Учащиеся 7 кл.

2 место

Городской конкурс «За сохранения природы и бережного отношения к лесным богатствам»

Носикова Ю.А.

Учащиеся 5 кл.

Грамота Участие

Городской конкурс плакатов «За чистоту родного края»

Дронова И.И.

Сенюшина А.11 кл.
Сенюшина И., 11 кл.

2 место

Городской турнир по баскетболу «Уральская сталь против наркотиков»

Долгоруков М.А.

Команда девушек школы

2 место

Городской конкурс «Моя любимая учительница»

Колесникова Т.А.

Уханева А.,8 кл. Хонюкова М.,8 кл Родвальт Ирина, 9 кл.

участие

Городской конкурс творческих работ, посвященных «Дню рождению Деда Мороза»

Левицкая С.Ю.
Чикина Ю.В.

Дадонова А.,1 кл Атепалихина Т., 1кл Карелина Е, 1 кл. Хонюкова М.,8 кл. Уханева А, 8 кл.

 

Участие, 1 место

Городской фестиваль самодеятельности «Новотроицкая весна-2013»

Фомина Н.Н.
.

 

Дипломы участие

Городские соревнования по велотехнике

Сорокина В.П.

Батурин А., 6 кл.

2 место

Городская фото-конкурс «Самой любимой на свете»»

Кондорова М.И
.

 

Участие

Городской этап конкурса декоративно-прикладного творчества «Мастера и подмастерья»

Сайфутдинова Г.В.

Уханева А., 8 кл.
Дацык У, 8 кл
Муканова А., 5 кл

 Грамота Участие

Городской игра «Биоэрудит»

Носикова Ю.А.

Учащиеся 9 кл.

3 место

Городская выставка декоративно-прикладного искусства «Пасхальный перезвон»

Сорокина В.П.

Лукьяненко М., 6 кл.

2 место

Всероссийский турнир «Осенний марафон» г. Киров 2013 г.

Дронова И.И.

Хонюкова М., 8 кл
Валявина Е.,10 кл. Вечорка Е.,10 кл
Дацык У.,8 кл

Сертификаты

Городской конкурс экологических проектов «Жизнь-голубой планете»

Носикова Ю.А.

Уханева А.,8 кл.

Грамота Участие

Городской конкурс «День рождение комбината в красках компьютерной графики»

Коврига Н.Ю.

Валявина Е., 10 кл. Чернейкина А., 10 кл., Хонюкова М, 8 кл, вечорка Е, 10 кл.

Благодарственное письмо,  3 место

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок»

 

Учащиеся школы

Сертификат

Первенство города по хоккею с шайбой «Золотая шайба»

Долгоруков М.А.

Ильин А. 5 кл.

1 место

Городской конкурс детского творчества «Вода -источник жизни»

Сайфутдинова Г.В.

Бутенко С, 5 кл. Комышан Е., 5 кл

2 место

Городская научно-практическая конференция «Первый шаг в науку»

Носикова Ю.А.

Валявина Е.,10 кл.

2 место

Городская выставка декоративно-прикладного и изобразительного искусства среди педагогов

Сорокина Е.Н.

 

Благодарственное письмо.

Городской конкурс воспитательных систем

Колесникова Т.А.

 

Участие

Городской смотр-конкурс лагерей дневного пребывания «Звездопад 2013»

Колесникова Т.А.

 

Участие

 

2011-2012 учебный год

 

Март

 

 Благодарственное письмо от МКУ "Архив" директору школы Зыбиной Т.П. за участие учащихся в фотоконкурсе "Одной мы жизнью с городом живем"

 

Февраль

 

 Городской конкурс чтецов "В мире детства, где добро не иссякает, чудес так много, что на всех их не хватает..." , грамота за участие награждаются Муканова Ангелина и Нагирный Кирилл (Учитель: Левицкая С.Ю.)

 

 Городской конкурс "А ну-ка, парни!", посвященный Дню защитника Отечества - 2 место по амреслингу

Январь

 

 Городская краеведческая конференция "Здесь мой край, здесь я живу", благодарственное письмо за подготовку победителя педагогу Сорокиной В.П.

 

 Городской конкурс "Веселый паровозик", грамотой награждаются учащиеся 3 класса: Степаненков П., Литвинов Г., Синцов П., Самсонова Е, Трубицына И., Дейнега Л.

 

 Городская выставка декоративно-прикладного искусства "Маскарад" - (Жакслыков Самат) - 2 место (Учитель: Кондорова М.И.), Иванова Елизавета- 2 место ( Учитель: Сорокина В.П.)

 

Декабрь

 

 Диплом Всероссийской педагогической видеоконференции учителю МОБУ "СОШ № 4 с. Хабарное" Дроновой И.И

 

 Городская конкурсно-развлекательная программа "Новогодний хоровод", грамотой награждается команда школы №4 за активное участие

 

 

Октябрь 

 

 Городская спартакиада допризывной молодежи, грамота команде школы № 4,  2 место (Учитель:Долгоруков М.А.)

 

 Благодарственное письмо от политической партии "Единая Россия" коллективу школы № 4

 

 Благодарственное письмо директору школы № 4 Зыбиной Т.П. за успехи в области школьного образования, яркую гражданскую позицию, высокий профессионализм.

 

 Городская научно-практическая конференция "Первый шаг в науку" - 1 место ученице 11 класса ( Учитель: Тарасова Н.В.)

 

Сентябрь

 

 Благодарственное письмо от Руководителя администрации села Хабарное А.М. Турутина директору школы Зыбиной Т.П., педагогам Сорокиной В.П., Носикову В.Ф., Алтуховой Н.С и учащимся 11 класса за общественно полезный труд., от 23.09.2011

 

 

 

 

 2010 - 2011 учебный год

 

 

Май

 

 Благодарственное письмо от Политсовета МО ВПП " Единая Россия" коллективу школы № 4- за многолетний и плодоворный труд в деле  и воспитании настоящих граждан России

 

 Городской конкурс экологических проектов " Эта Земля твоя и моя" - Хонюкова В.- 3 место ( Тарасова Н.В.)

 

 Грамота за высокую результативность и творческие достижения Станции юных натуралистов - Хонюкова В.

 

 Областной конкурс по иностранным языкам " Коала 2011" - Муканова А.- 1 место по школе (Дронова И.И)

 

 Областной конкурс по иностранным языкам " Коала 2011" - Грачева Т.- 1 место по школе (Дронова И.И)

 

 Городской фонетический конкурс по иностранному языку в номинации " Монолог" - Богомолов М.- 1 место( Дронова И.И.)

 

 

Апрель

 

 Городская научно-практическая конференция " Здесь мой край, здесь я живу" - Хонюкова В.- 3 место ( Фотеева Ж.И.) 

 

 

 Городская научно-практическая конференция " Здесь мой край, здесь я живу" ( секция " Дети  и война") воспитанники детского объединения " Введение в социологию- 1 место (Альмухаметова А.М.) 

 Городская научно-практическая конференция " Здесь мой край, здесь я живу" ( секция " Поиск. Школьные музеи") - Богомолов М.-1 место-( Фотеева Ж.И.)

 

 Городская научно-практическая конференция " Здесь мой край, здесь я живу" ( секция " Земляки. Ветераны пед.труда и учительские династии" ) Шкондин М.-( Фотеева Ж.И.)

 

 Городской этап областной выставки - конкурса " Мастера и подмастерья" ( номинация " Художественная вышивка") -Жолудева И.- ( Сорокина В.П.)

 

 Городской конкурс " Ученик года -2011" - победа в номинации " Юный активист"- Хонюкова В.

 

 Городская выставка- конкурс " Пасхальный перезвон"-номинация " Пасхальное панно"- Кривцова М.- 3 место( Сорокина В.П)

 

 

Март

 

 Турнир по баскетболу в рамках спортивной программы " Уральская сталь против наркотиков" - команда девушек -1 место ( Долгоруков М.А.) 

 

Февраль

 

 Городская спартакиада школьников в первенстве города по баскетболу " Старты надежд 2011" - 1 место ( Долгоруков М.А) 

 

 Всероссийский игровой конкурс " КИТ- компьютеры, информатика, технологии"- сертификат 

 

 Городской турнир по баскетболу, посвященный 55-летию комбината на приз ОАО " Уральская Сталь" - 1 место ( Долгоруков М.А.)

 

 Городской этап Всероссийского конкурса " Лидер 21 века" - за активное участие- Хонюкова В.

 

 Спортивное состязание " А ну-ка, парни!" ( номинация " Разборка, сборка автомата") - Кужин А.- 2 место( Долгоруков М.А.)

 

Январь

 

 Городская выставка новогодней маски " Маскарад" ( номинация " Маска карнавальная") - Батутина А.- 1 место( Баутова Е.М.) 

 

 Городская выставка новогодней маски " Маскарад" ( номинация " Маска карнавальная") - Иванова Е.- 1 место( Кондорова М.И.)

 

 Городская выставка новогодней маски " Маскарад" ( номинация " Маска карнавальная") - Смирнова Ю.- 1 место( Сорокина В.П.)  

 

Декабрь

 

 Городская научно-практическая конференция " Первый шаг в науку"(секция" Ботаника и экология растений")- Шкондин М.-3 место( Фотеева Ж.И)

 

 Городская научно-практическая конференция " Первый шаг в науку"( номинация " Юные исследователи")-Хонюкова М.- 3 место( Фотеева Ж.И.)

 

 Городская научно-практическая конференция " Первый шаг в науку"( номинация " Юные исследователи")-Хонюкова В.- 1 место( Фотеева Ж.И.)

 

 Конкурсно-развлекательная программа " Новогодние забавы" - победа в номинации " Корпоративная активность"

 

 Городская научно-практическая конференция " Первый шаг в науку"( секция " Экология и здоровье")-Хонюкова В.- 1 место( Чикина Ю.В.)

 

Ноябрь

 

 Городской конкурс " Веселый паровозик"- команда мальчишек и девчонок ДОО " Новое поколение"- 3 место  

 

Сентябрь

  Городские соревнования по спортивному ориентированию команда 7 класса - 2 место (Учитель: Алтухова Н.С.)

 

-12-

 

 

Директор школы
z
Директор школы:
Зыбина Тамара Петровна
Юридический адрес:
462372, г. Новотроицк
с. Хабарное, ул. Зеленая д. 4
Телефон: (3537) 64-96-40
E-mail: habarshkola@yandex.ru
График работы администрации:
пн-пт: 8:00 - 17:00
сб:8:00 - 13:00
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 227
Поиск
 

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz