Главная | Регистрация | Вход | RSS | Четверг, 06 Августа 2020, 12:49

СОШ №4

с. Хабарное

г. Новотроицка

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Научно-исследовательская конференция

2017 - 2018 уч. год
 
  1. Проект на тему "Алфавит" (Казарян А. 6 кл.)
  2. Проект на тему "Какие разные углы" (Додонова Н. 6 кл.)
  3. Проект по технологии "Бутерброды" (Иванова М. 5 кл.)
  4. Проект на тему "Храмы моей малой родины" (Шкурин Н. 5 кл.)

 

  1. Исследовательская работа "Числа в пословицах" (Хайбуллина В. 8 кл.)
  2. Исследовательская работа "Бытовой мусор. Реалии сегодняшнего дня"
  3. Исследовательская работа "Могут ли числа быть счастливыми'' (Кирдяпкина Л. 5 кл.)

 

  1. Исследовательская работа "Джунгарский хомяк" (Леонтьева А. 4 кл.)
  2. Исследовательская работа "Я левша" (Галямутдинов Д. 3 кл.)
  3. Исследовательская работа "Полезное о бумаге" (Епифанова Д. 4 кл.)
 
2014 - 2015 уч. год
 
  1. Презентация "Коса-девичья краса" (Прохорова Е. 4 кл.) - I место
  2. Презентация "Заимствования в русском языке из немецкого языка" (Сотрихин А. 10 кл.) - II место
  3. Презентация "Машины кристаллы" (Хонюкова М. 10 кл.) - II место
  4. Презентация "Орган зрения" (Уханева А. 2 кл.) - III место
  5. Презентация "Выращивание цветочной рассады для пришкольного участка" (Учащиеся 3 кл.) - III место
 
2013 - 2014 уч. год

Номинация "Архимеды":

  1. Презентация "Логарифмы в нашей жизни" (Онушко Т. 11 кл) - I место
  2. Презентация "История логарифмов" (Батурина К. 11 кл) - II место
  3. Презентация "Сфера" (Валявина Л. 7 кл) - III место
  4. Презентация "Симметрия по дороге в школу" (Чернейкина Н. 7 кл) - IV место
  5. Презентация "Симметрия в природе и животном мире" (Долгова И. 7 кл) - V место


Номинация "История и этнография":

  1. Презентация "Навеки в памяти Афган оставил след" (Дацык У. 5 кл и Богомолов М. 10 кл) - I место
  2. Презентация "Дело мастера боится" (Курочкина М. 11 кл) - II место
  3. Презентация "Города-герои" (Грачев Д. 8 кл) - III место


Номинация "Культурное наследие":

  1. Презентация "Не гоже старинному селу стоять без храма" (Мигур Н. 9 кл) - I место
  2. Презентация "Из истории вышивки" (Хонюкова В. 9 кл) - II место
  3. Презентация "Быть аквивнее, быть лучше" (Чернейкина А. 7 кл) - III место
  4. Презентация "Мой родной городок" (Смирнова Ю. 6 кл, Кривцова Д. 6 кл, Иванова Н. 6 кл) - IV место


Номинация "Экология":

  1. Презентация "Природно-территориальный комплекс Урала" (Хонюкова В. 9 кл) - I место


Номинация "Первые шаги в науку":

  1. Презентация "Секрет моей школы" (Хонюкова М. 5 кл) - I место
  2. Презентация "Минералы" (Хонюкова М. 5 кл) - II место


Номинация "Человек и его здоровье":

  1. Презентация "Влияние звуковых волн на живые организмы" (Хонюкова В. 9 кл) - I место
  2. Презентация "Биохимический состав некоторых видов съедобных грибов" (Хонюкова В. 9 кл) - II место
  3. Презентация "Раздельное питание" (Кригер Т. 9 кл) - III место

 

 

 

- 1 2 -

 

Анкета "Независимая оценка качества оказания услуг организациями в сфере образования"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере образования

Наш опрос
Хотите ли Вы учиться в субботу?
Всего ответов: 432
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск

Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный хостинг uCoz